Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Wolfsburg-Eichelkamp: Gemütliche Wohnung, 3Zimmer, 62qm, 2 Balkone, 2.OG - renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,52 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 62 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,65 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostviertel-Bestlage! 2-Zimmer-App., Nähe Dt. Theater BG Sout. App.2 E3
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
775 € (12,5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefrei, altersgerecht und zukunftsorientiert
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
651 € (10,5 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bürgerfelde- Alexanderstr.: renovierte 2-Zimmer-Whg. mit Balkon in direkter Nähe zur Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,23 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PERFEKT für Sinlges! 2 Zimmer mit EBK, Bad m. Wanne & Fenster, Balkon, NEUE SOLARANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bomlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Lage: Attraktive 2-Zimmer Wohnung, Düstere Straße 20
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
651 € (10,5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPLAGE! Barrierefreie, großzügige 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit großem Duschbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
713 € (11,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug hochwertige 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,97 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,04 m²
Miete zzgl. NK
309,01 € (4,98 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.