Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Sonnige, modern ausgestattete Altbauwohnung mit 3 Balkonen und vielem mehr...
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,07 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Clausthal Zellerfeld (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im Steimker Quartett!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,58 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in St. Andreasberg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PLATZ FÜR DIE FAMILIE: Tolle 3-Zimmer Wohnung im 2. OG mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,95 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Einbeck - Leben in der historischen, denkmalgeschützten "Alten Post" Wohnung 1.3
Zimmer
3
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (11 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Laminat-Boden und Balkon in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
61,85 m²
Miete zzgl. NK
519 € (8,39 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung im Zentrum von Wilhelmshaven
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
810 € (5,83 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung für große Familie - Nähe Zentrum !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,31 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,46 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
054/003 Schöne 3 ZKB 1. OG links Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.