Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Neubau 3-Zimmerwohnung mit Süd-Westbalkon und KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Miete zzgl. NK
783 € (10 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Calberlah
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier zieht man gerne ein! 2,5 -Zimmer-Wohnung in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
63,33 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarter Wohnen: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,64 m²
Miete zzgl. NK
669,25 € (8,85 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT bietet an: Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung in Heppens!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,47 m²
Miete zzgl. NK
684 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Goslar-Steinberg, Oberer Triftweg 24 - ab 01.08.2019 frei
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,32 m²
Miete zzgl. NK
552,73 € (7,75 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung in Adenstedt mit Garten * Anfragen bitte via Kontaktformular*
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer mit Dusche/Balkon in Schladen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
440,3 € (6,55 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und großzügige 3-4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (11,27 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.