5259 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 526

Helle 2-Zimmer Wohnung in Stöcken

Helle 2-Zimmer Wohnung in Stöcken
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
450 (7,76 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:

380.0 € - 55.0 m² - 2.0 Zi.

380.0 € - 55.0 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
450 (7,76 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in begehrter Wohnlage

2,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
360 (6,21 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Komplett modernisiert: 2,5- Zimmer- DG- Wohnung mit Terrasse, neues Bad, neue Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
420 (7,24 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wahrenholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Bovenden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
420 (7,24 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

Moderne 2-ZKB Wohnung mit Balkon und EBK in ruhiger Nordstadtlage

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
430 (7,41 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Barrierefreie Wohnung im La Patria Wohnpark in Gifhorn

Barrierefreie Wohnung im La Patria Wohnpark in Gifhorn
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
696 (12 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Wohnen zwischen Harz und Solling

Wohnen zwischen Harz und Solling
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
369 (6,36 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Moringen
Gefunden bei:

Helle und gepflegte Wohnung vis-á-vis der Uni mit Balkon und EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
530 (9,14 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Marienburger Höhe
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmerwohnung in Northeim Innenstadt

Wunderschöne 2 Zimmerwohnung in Northeim Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
275 (4,74 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 526