Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
3- Zimmer- Wohnung in Salzgitter-Lebenstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Großzügige, gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon *
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schön geschnittene 3 Zimmerwohnung im 1. OG, großer Balkon (WE08)
Zimmer
3
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
324,6 € (5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Zimmer-Wohnung direkt am Schützenplatz (WE26)
Zimmer
1
Wohnfläche
72,59 m²
Miete zzgl. NK
362,95 € (5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert & naturnah
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 ZKB Wohnung mit Balkon ( HMÜ-GA20-OG )
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,19 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung inmitten Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
488 € (5,01 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle 4-Zimmer Mietwohnung mit Terrasse und Einbauküche...
Zimmer
4
Wohnfläche
93,8 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,01 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.