Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,19 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Wilhelmshaven mit Dusche frisch renoviert !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,18 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,41 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne frei werdende 3-Zimmer Wohnungen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,05 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich, das lohnt sich.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,64 m²
Miete zzgl. NK
579,25 € (8,2 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Sassenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,94 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Osterstraßen Carré - hochwertige 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
805 € (12,01 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant ländlich wohnen in Sehnde- diese Wohnung ist ab sofort für Sie frei
Zimmer
3
Wohnfläche
85,09 m²
Miete zzgl. NK
745 € (8,76 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug ETW 3. Zimmer Zu Vermieten in Harsefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75,18 m²
Miete zzgl. NK
888 € (11,81 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Komm nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
937,5 € (8,93 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung einer 4-5 Zimmer Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (10,06 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.