4774 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 478

Dachgeschoss Wohnung mit drei Zimmer, Küche und Bad mit Wanne und Fenster

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
495 (5,62 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Traumhafter Blick auf den Brocken - 4-Zimmer in Osterode

Traumhafter Blick auf den Brocken - 4-Zimmer in Osterode
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
440 (5 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

3-Zimmer-Whg mit TG-Stellpl. mitten im Zooviertel

3-Zimmer-Whg mit TG-Stellpl. mitten im Zooviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.145 (13,01 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in Oldenburg zu vermieten

2 Zimmerwohnung in Oldenburg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.244 (14,14 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

3-Zimmer Neubau Wohnung zentral in Quakenbrück Altstadt

3-Zimmer Neubau Wohnung zentral in Quakenbrück Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
750 (8,52 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:

TT Immobilien bietet Ihnen: 2-Zimmer-Mietwohnung mit Balkon & Gartennutzung im Villenviertel!

Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
528 (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, bezugsfertig ab sofort

4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
590 (6,7 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

KfW 55: Modern geschnittene Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse in Wiesmoor

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
795 (9,03 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne große 2-ZW im EG

Schöne große 2-ZW im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
670 (7,61 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in ruhiger Seitenstrasse

Erdgeschosswohnung in ruhiger Seitenstrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
680 (7,73 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 478