Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung in Oldenburg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.244 € (14,14 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive EG-Wohnung mit drei Zimmern in Emsland (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,39 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Durchdachte Aufteilung im Obergeschoss - Erstbezug im Herzen von Remels
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,03 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft, ruhige 3 Zimmer Wohnung in Garbsen, gleich in der Nähe vom schwarzen See
Zimmer
3
Wohnfläche
87,98 m²
Miete zzgl. NK
809,42 € (9,2 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,92 m²
Miete zzgl. NK
738,5 € (8,4 €/m²)
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung in Citylage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
87,87 m²
Miete zzgl. NK
569 € (6,48 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Ausstattung und Lage - Penthouse in Berne zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
87,85 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,41 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug: Modernes Zuhause mit besten Energiewerten in Citylage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,81 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,91 €/m²)
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Komfort: Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
1.067,5 € (12,16 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hohe Fenster, Fußbodenheizung: Komfort genießen in den Lindenhöfen der Steimker Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
1.068,5 € (12,17 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.