4825 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 483

Helle, frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Stöcken

Zimmer
3
Wohnfläche
62,88
Miete zzgl. NK
560 (8,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:

Gemütliche 3 ZKB WOHNUNG + Dielenboden im 1. Obergeschoss**

Gemütliche 3 ZKB WOHNUNG + Dielenboden   im 1. Obergeschoss**
Zimmer
3
Wohnfläche
62,95
Miete zzgl. NK
300 (4,77 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Helle, moderne 2 - Zimmer - Wohnung in Bad Pyrmont - Zentrum -

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
400 (6,35 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Hannover-Döhren

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Hannover-Döhren
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
607,95 (9,65 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:

Helle Dachterrassen-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Helle Dachterrassen-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
565 (8,97 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Helle Erdgeschosswohnung direkt im Ortskern

Helle Erdgeschosswohnung direkt im Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
465 (7,38 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung. TOP 3 Zimmer Wohnung!

Erstbezug nach Sanierung. TOP 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
600 (9,52 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Bad Rothenfelde

2-Zimmer-Wohnung in Bad Rothenfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
490 (7,78 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:

2- Zimmer-Wohnung mit Terrasse - Betreutes Wohnen in Söhlde

2- Zimmer-Wohnung mit Terrasse - Betreutes Wohnen in Söhlde
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
450 (7,14 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:

2-ZW! Am Golfpark!! Erdgeschoss!!! zum 01.06.2023!!! ab 15.04.23 Möglich!!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
662 (10,51 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 483