Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung am Stadtwald mit Einrichtungszuschuss
Zimmer
2
Wohnfläche
83,11 m²
Miete zzgl. NK
928 € (11,17 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss sucht netten Mieter in Wolfsburg Vorsfelde!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
509 € (8,48 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon // 1.OG. 1. Mieteinheit von links
Zimmer
2
Wohnfläche
59,27 m²
Miete zzgl. NK
477,12 € (8,05 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Zentrum - gemütliche top modernisierte Wohnung !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,37 m²
Miete zzgl. NK
422,07 € (5,6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Gartenanteil in Broistedt
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,69 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Schladen.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,14 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf 54 qm wohnen - für 1 oder 2 Personen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75 m²
Miete zzgl. NK
446,21 € (8,15 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,49 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Volkmarode
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
952 € (12,69 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie diese gemütliche 2-Zi.-Whg. mit Balkon zu Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,32 m²
Miete zzgl. NK
529,32 € (10,31 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.