Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Hausgemeinschaft sucht sympatische Mitbewohner ab 45 Jahre
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Mascherode
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Terrasse zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,67 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung - Möbliertes Wohnen auf Zeit
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,99 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Fernblick pur! 2 ZI im 5.OG Sonnen-Dachterrasse, elt. Rollläden, Parkett, FBHZG, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
71,92 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne EG-Wohnung mit Garten, gepflegt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,15 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte 2-Zi-Wg. mit Westbalkon hell und modern in Ehmen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinen Garten sucht netten Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,16 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sottrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Aurich
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Agathenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.