Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Bezug nach Teilsanierung - Schöne und gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in Wilhelmshaven
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,19 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl in Geismar-Kiesseekarree
Zimmer
4
Wohnfläche
152,21 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10,84 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Osterstraßen Carré - schöne helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,88 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Großzügige 3,5-Zi Whg mit Balkon & Garage sucht langfristgen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Suthfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparsame 2 ZKB Wohnung in Friedrichsfehn zu vermieten! (KFW 40+ Neubau)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,24 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,42 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon am Stadtrand von Westerstede
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in zentraler, sehr ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
515 € (5,72 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Mietwohnung in einzigartiger Lage, mit großem Balkon, naturnah und hochwertig wohnen, Neubau 1.OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,04 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung ohne Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,54 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (9,51 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.