Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
KFW 40: Neubau Erdgeschosswohnung mit Terrasse in toller Lage von Wiesmoor!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,27 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*ENERGIEEFFIZIENTES WOHNEN* im Obergeschoss + EBK + Balkon + Wallbox + Photovoltaik Wohnung Nr. 6
Zimmer
3
Wohnfläche
81,04 m²
Miete zzgl. NK
729 € (9 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
72,55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,96 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,42 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage inkl. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
128,61 m²
Miete zzgl. NK
829 € (6,45 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnjuwel mit fantastischem Schnitt und eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,32 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung für Singles oder Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
88,06 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,45 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,81 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,77 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer, 77qm mit großem Garten für 785€
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
785 € (10,19 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit Terrasse und großem Wohnbereich – das PromenadenCarré in den Steimker Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
1.201,5 € (11,96 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.