4825 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 483

Hochwertige Erdgeschosswohnung in zentraler Lage

Hochwertige Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,4
Miete zzgl. NK
1.000 (14,41 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

TOP ZENTRAL | 2 ZIMMER | DUSCHBAD | HELL & UNKOMPLIZIERT

TOP ZENTRAL | 2 ZIMMER | DUSCHBAD | HELL & UNKOMPLIZIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15
Miete zzgl. NK
399 (8,46 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Lande - Idyllisch gelegene Erdgeschosswohnung in der Gemeinde Barßel

Zimmer
2
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
550 (5,98 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Kfw 40+ 2 Zimmer Neubauwohnung zentrumnah zu vermieten

Kfw 40+ 2 Zimmer Neubauwohnung zentrumnah zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,02
Miete zzgl. NK
580 (9,51 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-EG-Whg. in Bad Bentheim! WBS erforderlich!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,39
Miete zzgl. NK
344,46 (5,8 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

Warsingsfehn: Geräumige 2-Zimmer-Neubau-Oberwohnung mit Fahrstuhl und Balkon in zentrumsnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
710 (8,99 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmerwohnung mit Aufzug in einer Seniorenwohnanlage (Option Betreutes Wohnen)-WG VII

Zimmer
2
Wohnfläche
82,55
Miete zzgl. NK
650 (7,87 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon

Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
415 (6,92 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage!

Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
560 (8 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:

*Neuwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Gerblingerode*

*Neuwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Gerblingerode*
Zimmer
2
Wohnfläche
68,45
Miete zzgl. NK
665 (9,72 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 483