Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Wer mich nicht will hat mich auch nicht verdient
Zimmer
3
Wohnfläche
70,73 m²
Miete zzgl. NK
636,57 € (9 €/m²)
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
**SANIERT** 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon sucht Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
89,19 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,33 €/m²)
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, barrierearme Penthouse-Wohnung in ruhiger Lage mit Dachterrasse + Loggia, Energiewert A+
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (11,8 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MIETWOHNUNG - viel Platz zum Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,58 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse? Penthouse!, KFW 40
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10,24 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in direkter Nähe zur Auricher Fußgängerzone!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,48 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4 Zimmer Wohnung in Engerhafe
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,38 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Langfristig geringe Heizkosten durch Nahwärmeversorgung!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,2 m²
Miete zzgl. NK
698 € (8,7 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Erstbezug! Helle Penthouse Neubauwohnung, Obj.6606
Zimmer
3
Wohnfläche
161,25 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,54 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen sofort- genießen Sie den Komfort.
Zimmer
2
Wohnfläche
65,62 m²
Miete zzgl. NK
582,05 € (8,87 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.