Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
**Erstbezug - Traumhafte Dachgeschosswohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,39 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3- Zimmerwohnung in saniertem Altbau in Harpstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,32 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Harpstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mitten in der List - Nähe Moltkeplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,09 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,52 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,96 m²
Miete zzgl. NK
789 € (12,15 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Mieterhöhung in den ersten 3 Jahren! Tolle Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70,33 m²
Miete zzgl. NK
789 € (11,22 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,87 m²
Miete zzgl. NK
788 € (9,51 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen ein neues Zuhause? Dann schauen Sie hier rein..
Zimmer
3
Wohnfläche
76,17 m²
Miete zzgl. NK
786 € (10,32 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-DG-Wohnung - großzügig geschnitten, mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
785 € (8,72 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer, 77qm mit großem Garten für 785€
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
785 € (10,19 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung 3- Zimmer Whg. m. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,16 m²
Miete zzgl. NK
785 € (11,03 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.