Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
3-Zi.-Mietwohnung in einem 2-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,04 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche und ruhige zwei-Zimmer Wohnung in Verden, nähe Stadtwald.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Sassenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,94 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit herrlicher Aussicht in Scheden
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,59 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Scheden
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,43 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Lüneburg
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung mit Terrasse in Bestlage Rotenburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3 Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,49 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,95 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.