Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Leben in einer sonnigen Oase mit Terrasse und Grünfläche!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,06 m²
Miete zzgl. NK
805 € (11,02 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
74 m² helle Wohnung mit Balkon in bester zentraler Lage 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3 -Zimmer-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 3-Zimmer-Mietwohnung in Bad Pyrmont - Zentrum -
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
630 € (6,24 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Haarentor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Hildesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,99 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,48 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrumsnahe 3 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,48 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage, Top Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,32 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Neubaumietwohnung im Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,1 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,52 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.