Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
FRISCH RENOVIERT - Wohnen in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,4 m²
Miete zzgl. NK
648 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Neubau-Wohnungen in Essen-Bevern, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,71 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi.-Wohnung, Altbau, in zentraler Lage in Peine.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5 Zi.Whg., möbliert, 1. OG, Citylage in beliebtem Viertel.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (15,27 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in beliebter Wohnlage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
649 € (9,54 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne, renovierte 3 Zi.Whg., möbliert, mit Balkon, in Uni-Nähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (26,57 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Helles Zimmer in Stud.-WG mit Garten direkt an der Oker
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
328 € (10,93 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Residenz Astor Park: Ihr neues Zuhause in Langen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.331 € (25,6 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 ZKB Singlewohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,16 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.