Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung am Stadtwald mit Einrichtungszuschuss
Zimmer
2
Wohnfläche
83,11 m²
Miete zzgl. NK
928 € (11,17 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten/Azubis 3-Zi. Whg 4.20
Zimmer
3
Wohnfläche
69,81 m²
Miete zzgl. NK
911,72 € (13,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen: Senioren-Residenz Astor Park in Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
2.342 € (27,88 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in Vrees!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,8 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Vrees
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bosse-See im Herzen von Garbsen
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
708 € (15,06 €/m²)
Lage:
Garbsen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Appartment im Betreuten Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
982 € (28,06 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
*ENERGIEEFFIZIENTES WOHNEN* im Obergeschoss + EBK + Balkon + Wallbox + Photovoltaik Wohnung Nr. 4
Zimmer
3
Wohnfläche
81,04 m²
Miete zzgl. NK
729 € (9 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Oberwohnung in Varel zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ladenlokal in Ladenzeile
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Miete zzgl. NK
501 € (8,06 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
*ENERGIEEFFIZIENTES WOHNEN* im Obergeschoss + EBK + Balkon + Wallbox + Photovoltaik Wohnung Nr. 5
Zimmer
2
Wohnfläche
74,54 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,06 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.