Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Helles Zimmer in Stud.-WG mit Garten direkt an der Oker
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
328 € (10,93 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3 Zi.-Wohnung, Altbau, in zentraler Lage in Peine.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilien.de
DREI-ZIMMER-MAISONETTEWOHNUNG IN HANNOVER-LIST
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.285 € (10,71 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle und gepflegte Wohnung vis-á-vis der Uni mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,14 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Marienburger Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung im Erdgeschoss in ruhiger Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,39 m²
Miete zzgl. NK
363,57 € (5,56 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Barnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Exklusives, energieeffizientes Penthouse mit Dachterrasse und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
126,28 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (11,01 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU – Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Baccum
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,72 €/m²)
Lage:
Lingen (Ems)-Baccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,39 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug, energieeffiziente 3 ZKB mit Terrasse und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
96,13 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (10,82 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung am Stadtkern von Vechta
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (7,44 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.