4774 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 478

Erstbezug nach Renovierung: 2,5 Zimmer-Wohnung mit neuer EBK und Balkon in Innenstadt Hameln

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
450 (6,92 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
580 (8,92 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Oyten: Tolle barrierefreie Seniorenwohnung inklusive Küche, Bad, HWR, Balkon & Kellerraum

2-Zimmer-Wohnung in Oyten: Tolle barrierefreie Seniorenwohnung inklusive  Küche, Bad, HWR, Balkon & Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
710 (10,92 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

** Neubau ** Erstbezug ** Niedrig-Energiehaus in stadtnaher Wohnlage - Wiesenweg

** Neubau ** Erstbezug **  Niedrig-Energiehaus in stadtnaher Wohnlage - Wiesenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
715 (11 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

2-Zi-Wohnung mit Wohnküche , kl. ruhiger sonniger Balkon

2-Zi-Wohnung mit Wohnküche , kl. ruhiger sonniger Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
550 (8,46 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Attraktive und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im Backsteinhaus in Hannover Döhren

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
682 (10,49 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:

Hochwertige barrierefreie Neubau-Mietwohnungen in Top-Lage

Hochwertige barrierefreie Neubau-Mietwohnungen in Top-Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
759 (11,68 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:

3 ZK neues Duschbad Gartennutzung

3 ZK neues Duschbad Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
520 (8 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:

2er WG Willkommen - Erstbezug nach Modernisierung!

2er WG Willkommen - Erstbezug nach Modernisierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
749 (11,52 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:

wunderschöne offene 2 Zimmer Wohnung

wunderschöne offene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
440 (6,77 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 478