Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Wohnen in den Höfen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,54 m²
Miete zzgl. NK
364,05 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi. Wohnung in sehr schöner Wohnlage mit Einbauküche, Balkon, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
645 € (7,5 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gepflegte 4 Zi-Whg. - Besichtigung nach Vereinbarung -
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer- Erdgeschoss-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Wohnung auf 3 Etagen! 0 Heizkosten!
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,5 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Wetschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Großzügige 3,5-Zi Whg mit Balkon & Garage sucht langfristgen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Suthfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in Reislingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,6 m²
Miete zzgl. NK
492 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung im Herzen von Hannover
Zimmer
4
Wohnfläche
88,01 m²
Miete zzgl. NK
660,08 € (7,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.