5259 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 526

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnberechtigungsschein in ruhiger Lage // 1.OG. links

Zimmer
2
Wohnfläche
64,16
Miete zzgl. NK
329,14 (5,13 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

moderne 2 ZKB-Wohnung im Erdgeschoss, Friesenweg, Alfhausen

moderne 2 ZKB-Wohnung im Erdgeschoss, Friesenweg, Alfhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,14
Miete zzgl. NK
520 (8,11 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Alfhausen
Gefunden bei:

Erstbezug, energieeffiziente 3 ZKB mit Terrasse und Carport

Erstbezug, energieeffiziente 3 ZKB mit Terrasse und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
96,13
Miete zzgl. NK
1.040 (10,82 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Baujahr 2016, barrierefrei

Zimmer
2
Wohnfläche
64,08
Miete zzgl. NK
625 (9,75 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

1. Kaltmiete frei! 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

1. Kaltmiete frei! 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,08
Miete zzgl. NK
550 (8,58 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:

Wohnen im begehrten Stadtteil Kirchrode

Wohnen im begehrten Stadtteil Kirchrode
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07
Miete zzgl. NK
488,21 (7,62 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:

1 ZKB - Appartement in der vorderen Wüste

1 ZKB - Appartement in der vorderen Wüste
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
255 (7,97 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:

Exclusives Penthouse in zentraler Grünlage

Exclusives Penthouse in zentraler Grünlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.170 (12,19 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Wohnen auf zwei Ebenen über den Dächern von Westerstede!

Wohnen auf zwei Ebenen über den Dächern von Westerstede!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
540 (6,75 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Idylle pur! Traumhafte 5-Zimmer-Wohnung im Grünen!

Idylle pur! Traumhafte 5-Zimmer-Wohnung im Grünen!
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.695 (10,59 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 526