Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
* Sanierte Ferien- & Monteurwohnung* ab 55 €
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
55 € (0,92 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 60 m² Wfl. im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
655 € (10,92 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für kurze Zeit. Schlagen Sie schnell zu!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Whg. in der City! Nähe Marienstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helmstedt: 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*4 Sterne* Ferienwohnung und Monteurwohnung nähe Südstrand
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
60 € (1 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung !!! Neubau: 2-Zimmerwohnung EG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung sucht Nachmieter/in!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,83 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wilhelmshaven *modernisierte Ferienwohnung mit Garten *
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
60 € (1 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne City Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.