Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
3 ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE - KIRCHGELLERSEN -
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,72 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen der Stadt Zeven
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12 m²
Miete zzgl. NK
1.122 € (13,5 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung in Buxtehude
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.018 € (11,44 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
92 m2 - Ruhige 3 Zimmer Wohnung in gefragter Innenstadt Lage von Stade - Sofort Beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,35 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
KOPIE: 3-Zimmer-Wohnung in Uelzen, Bahnhofstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung OG, 77 m², Balkon, EBK Ortsmitte Apen ,Erstbezug, (5)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
655 € (8,51 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKB-Wohnung in Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Objekt Nr: 00/680 renovierte Oberwohnung mit Garage, Keller u. Loggia in Barßel-OT Elisabethfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,31 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Gemütliche Obergeschoss-Wohnung mit Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,53 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Hooksiel
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,13 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.