Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Bürgerfelde - Harlingerstraße: geräumige 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57,91 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,81 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3- Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,27 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,43 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegen Wohnung mit Landhaus Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,97 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,58 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
zentrumsnahe 3 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,48 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer, 64 Quadratmeter in Verden
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,97 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Miete zzgl. NK
510,25 € (7,21 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Veltenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
511 € (7 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 1 Zimmer Wohnung *NEUBAU*
Zimmer
1
Wohnfläche
39,23 m²
Miete zzgl. NK
511,34 € (13,03 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zim.-Whg. mit Balkon mitten in Nordenham
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
511,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.