Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Traumhafte 3-Zimmer Wohnung im Wohnpark "Aue Terrassen" in Harsefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Separater Eingang! Außergewöhnliche Wohnung mit Carport und Geräteraum! 5 ZKB, WC, HWR!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (8 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietobjekt! Schicke Penthousewohnung im Zentrum von Rhauderfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,75 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Ehmen... Fachwerk-Charme mit Neubau-Charakter! KfW 85 WE3
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,23 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Maisonette in Ehmen... Fachwerk-Charme mit Neubau-Charakter! KfW 85 WE4
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (12,07 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisiert und zeitnah einzugsbereit // 2.OG links - WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KfW55-Neubau-Erstbezug, 3-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Blick auf den Küstenkanal
Zimmer
3
Wohnfläche
85,68 m²
Miete zzgl. NK
1.045,3 € (12,2 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Neuwertige Dachgeschosswohnung auf zwei Ebenen zur Miete in Lilienthal ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,69 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,77 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Maisonette in Ehmen... Fachwerk-Charme mit Neubau-Charakter! KfW 85 WE6
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.670 € (11,6 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Tolle helle EG Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,12 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,88 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.