Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Goslarer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,76 €/m²)
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug! 3 Zimmer-Oberwhg. mit Balkon, Fahrstuhl und Carport in Westerstede
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Braunschweig-Wenden, Hinterhaus, 3-Zi.-Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,24 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet BELIEBTE LAGE: schöne 3 Zimmer Wohnung in Hannover-List
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in Salzgitter/Barum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,71 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Barum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Marklohe
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,12 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung/Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,99 m²
Miete zzgl. NK
553 € (6,51 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Ebergötzen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,98 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,82 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Ebergötzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUG* Obergeschosswohnung im Zentrum von Quakenbrück!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,91 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,01 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit überdachter Terrasse zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
84,88 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,01 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.