Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Schöne und großzügige, renovierte 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
68,52 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,78 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige sanierte 4-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, Garage und neuem Badezimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,63 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Alfhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Stadtwohnung mit Loggia in hervorragender Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,17 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Allerblick
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,17 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei und frisch renoviert: Oberwohnung mit Kamin und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,91 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert! Wohnen im Altbau mit vielen Extras!Wallblick,Garten,Dusche,Wanne
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,19 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,64 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Erstbezug! 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Osternburg, Obj. 6522
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,53 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung - schöne 3-Zimmer-Wohnung in Wolfenbüttel-Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
69,84 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,59 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.