5259 Suchergebnisse
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 526

Großzügige 5 Zimmerwohnung in Seesen-Herrhausen

Großzügige 5 Zimmerwohnung in Seesen-Herrhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
795 (4,97 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Hochwertige, moderne Neubau-Wohnung! Zwei-Zimmer-Wohnung in Deichnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
896 (14 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Absolut zentrale Neubauwohnung in Hage

Absolut zentrale Neubauwohnung in Hage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
540 (8,44 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Erstbezug Maisonette in Ehmen... Fachwerk-Charme mit Neubau-Charakter! KfW 85 WE6

Zimmer
4,5
Wohnfläche
144
Miete zzgl. NK
1.670 (11,6 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung (ca. 64 m²) im Zentrum von Clausthal

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
350 (5,47 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

1 -Zimmer-Wohnung Hagenring - mit EBK !

1 -Zimmer-Wohnung Hagenring - mit EBK !
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
300 (9,38 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer, 64 Quadratmeter in Verden

Schöne 2 Zimmer, 64 Quadratmeter in Verden
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
510 (7,97 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:

Moderne Designerwohnung im beliebten Magniviertel, komplett möbliert mit 2 Balkonen und Tiefgarageneinstellplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.990 (20,73 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92
Miete zzgl. NK
575,28 (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon am Hageberg

Zimmer
2
Wohnfläche
63,91
Miete zzgl. NK
609 (9,53 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 526