Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Tolle Singlewohnung mit Balkon! Neubau- Erstbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,1 €/m²)
Lage:
Aurich-Extum
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Zweifamilienhaus in Springe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,1 m²
Miete zzgl. NK
641 € (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah 2-Zimmer-Wohnung mit WBS // 1.OG mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
67,67 m²
Miete zzgl. NK
544,74 € (8,05 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Braunschweig-Wenden, Hinterhaus, 3-Zi.-Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,24 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung ca.60 m² mit Dachterrasse und traumhaften Blick über Bovenden!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Obergeschosswohnung am Stadtrand von Aurich!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,48 €/m²)
Lage:
Aurich-Extum
Gefunden bei:
immowelt.de
VORSCHAU | Wohnung mit großer Dachterrasse in Sandkrug
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,65 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, moderen 3 Zi.-Wohnung, Neubau, mit großer Terrasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Energiespar-Komfortwohnung im Dachgeschoss (Erstbezug) mit Einbauküche in Delmenhorst/Adelheide!
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
881,91 € (9,69 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietobjekt *** Exklusive u. barrierefreie Neubau OG-Wohnung - im gehobenen Stil - nach KfW40+ Effizienz, im Zentrum von Ostrhauderfehn zum Sommer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,36 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.