Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Peine: 3-Zimmer-Wohnung - 68 m² - Balkon, Lift - saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
68,31 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,81 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Neubau-Maisonette-Whg. mit 2 Balkonen, Carport, Dielen, Einbauküche u. Garten in Klein Berkel
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,97 €/m²)
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
** Traumwohnung für die kleine Familie**
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,15 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung im Zweifamilienhaus in Lingen / Laxten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Atmosphäre- Ideal für Pendler nach Bremen/Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,56 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,56 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im östl. Ringgebiet - 3 ZW im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
89,07 m²
Miete zzgl. NK
636,85 € (7,15 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezug nach Teilsanierung - Schöne und gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in Wilhelmshaven
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
669 € (9,99 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immobilien.de
### Erstbezug ! Lichtdurchflutete Wohnung in zentraler Lage ! ###
Zimmer
3
Wohnfläche
91,15 m²
Miete zzgl. NK
915 € (10,04 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erd- und Dachgeschosswohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,94 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
M 402 Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,39 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.