Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Vahrenheide!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,74 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,33 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schöne 3-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse und Einbauküche...
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,76 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnungen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95,14 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,47 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,73 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung in Toplage zu vermieten - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
39,8 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13,07 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2,5 Zi.-Wohnung in der Innenstadt (auch als 3-Zimmer möglich)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,27 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,42 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Leer
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,81 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Brinkum! 2 Zimmerwohnung mit Süd-West Balkon und PKW-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,39 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rotenburg: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.