Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in beliebter Wohnlage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,16 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten/Azubis 3-Zi. Whg 4.20
Zimmer
3
Wohnfläche
69,81 m²
Miete zzgl. NK
911,72 € (13,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliche Stadtwohnung im Sedanviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,92 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf drei Etagen inmitten der Auricher Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
*ENERGIEEFFIZIENTES WOHNEN* im Dachgeschoss + EBK + Balkon + Wallbox + Photovoltaik Wohnung Nr. 8
Zimmer
3
Wohnfläche
106,23 m²
Miete zzgl. NK
956 € (9 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung am Stadtkern von Vechta
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (7,44 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer 15,64 m² innerhalb einer 3er-WG // EG rechts
Zimmer
1
Wohnfläche
22,73 m²
Miete zzgl. NK
159,11 € (7 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,39 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG 2023! Neue 160m² große Erdgeschoss-Wohnung mit zwei Bädern, Garage, Garten und Terrasse!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (7,81 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Eilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
*ENERGIEEFFIZIENTES WOHNEN* im Erdgeschoss + EBK + Terrasse + Wallbox + Photovoltaik Wohnung Nr. 2
Zimmer
2
Wohnfläche
75,26 m²
Miete zzgl. NK
677 € (9 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.