Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Gerichtsviertel - Elisabethstraße: luxuriöse 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss einer Altbauvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Singlewohnung mit Balkon! Neubau- Erstbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,1 €/m²)
Lage:
Aurich-Extum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, moderen 3 Zi.-Wohnung, Neubau, mit großer Terrasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Mietobjekt *** Exklusive u. barrierefreie Neubau OG-Wohnung - im gehobenen Stil - nach KfW40+ Effizienz, im Zentrum von Ostrhauderfehn zum Sommer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,36 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne-4- Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88,23 m²
Miete zzgl. NK
1.147 € (13 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiespar-Komfortwohnung im Dachgeschoss (Erstbezug) mit Einbauküche in Delmenhorst/Adelheide!
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
881,91 € (9,69 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
760 € (13,62 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau + Erstbezug +KfW 40 Wärmepumpe + OG-Wohnung mit Balkon in Oyten. Stellplatz für PKW vorhanden.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Miete zzgl. NK
828,3 € (11 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen im Neubau mit attraktiven Zusatzleistungen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
658,53 € (13,44 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Komfortwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (12,49 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.