4825 Suchergebnisse
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 483

Exklusive Maisonettewohnung mit EBK in beliebter Lage!

Exklusive Maisonettewohnung mit EBK in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
750 (10,42 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:

Erstbezug | Sechs wunderschöne Wohnungen im Reihenhaus-Stil

Erstbezug | Sechs wunderschöne Wohnungen im Reihenhaus-Stil
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
750 (5,91 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Kleine Haushälfte in Randlage von Oyten

Kleine Haushälfte in Randlage von Oyten
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
750 (6,82 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

Wohnen in der Innenstadt von Norden!

Wohnen in der Innenstadt von Norden!
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
750 (6,25 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

NEUBAUWOHNUNGEN in Bovenden - 3 Zimmer Obergeschoss

NEUBAUWOHNUNGEN in Bovenden - 3 Zimmer Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5
Miete zzgl. NK
750 (11,28 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

Günstige, sanierte 5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Dörverden/Borstel

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
750 (6,25 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:

**Erstbezug** Neubau KFW 40 Etagenwohnung mit EBK, Balkon und Fahrstuhl zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
750 (8,93 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:

!!!Gemütliche Obergeschoss-Wohnung mit Balkon!!!

!!!Gemütliche Obergeschoss-Wohnung mit Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,71
Miete zzgl. NK
750 (9,53 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Mietobjekt *** Exklusive u. barrierefreie Neubau OG-Wohnung - im gehobenen Stil - nach KfW40+ Effizienz, im Zentrum von Ostrhauderfehn zum Sommer

Mietobjekt *** Exklusive u. barrierefreie Neubau OG-Wohnung  - im gehobenen Stil - nach KfW40+ Effizienz, im Zentrum von Ostrhauderfehn zum Sommer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4
Miete zzgl. NK
750 (10,36 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hude

Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hude
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
750 (9,15 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 483