4825 Suchergebnisse
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 483

Smarter Wohnen: 3-Zimmer-Wohnung

Smarter Wohnen: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,64
Miete zzgl. NK
669,25 (8,85 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Detmerode - WBS erforderlich! // 2. OG rechts

Zimmer
3
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
444,5 (7 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung direkt am Zentralcampus der Uni Göttingen

3-Zimmer-Wohnung direkt am Zentralcampus der Uni Göttingen
Zimmer
3
Wohnfläche
47,64
Miete zzgl. NK
590 (12,38 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Hochwertiger Neubau - KFW 55 - Modernes Wohnen in Rosdorf -Mengershausen

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
820 (9,88 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:

Helle, neu renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche!

Helle, neu renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
395 (5,27 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Wohntraum mit Terrasse und großem Wohnbereich – das PromenadenCarré in den Steimker Gärten

Zimmer
3
Wohnfläche
100,5
Miete zzgl. NK
1.201,5 (11,96 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:

Hohe Fenster, Fußbodenheizung: Komfort genießen in den Lindenhöfen der Steimker Gärten

Zimmer
3
Wohnfläche
87,8
Miete zzgl. NK
1.068,5 (12,17 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Gartennutzung in Vienenburg...

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
400 (7,27 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:

Ruhige 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen!

Ruhige 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
520 (6,67 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:

SOFORT FREI: Helle 2-Zimmer Wohnung mit Tageslichtduschbad!

SOFORT FREI: Helle 2-Zimmer Wohnung mit Tageslichtduschbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,19
Miete zzgl. NK
300 (4,98 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 483