Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Aurich
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Musterwohnung - Wohnen in Delmenhorst-Deichhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,36 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Quartier St. Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Miete zzgl. NK
1.089 € (13,49 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Braunschweig-Nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STELLE- ASHAUSEN - 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,6 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene 3-Zimmerwohnung in Dannenberg/Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte, moderne 3 Zimmer Wohnung im grünen Herzen von Ritterhude
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
545 € (9,56 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung-Innenstadt-nahe Diako
Zimmer
3
Wohnfläche
76,77 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,82 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in ruhiger Wohnstraße zum 01.06. oder nach Absprache
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
665 € (8,75 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Buxtehude, 3 Zimmer, nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
682 € (10,18 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.