5259 Suchergebnisse
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 526

2,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung ca.60 m² mit Dachterrasse und traumhaften Blick über Bovenden!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
700 (11,67 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

** Helle 3 ZKB Wohnung in Clausthal-Zellerfeld **

** Helle 3 ZKB Wohnung in Clausthal-Zellerfeld **
Zimmer
3
Wohnfläche
60,01
Miete zzgl. NK
290 (4,83 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmerwohnung in zentraler Wohnlage

Helle 3 Zimmerwohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,01
Miete zzgl. NK
389 (6,48 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

2 Nettokaltmieten geschenkt! Citynähe 3Zi.-Balkonwohnung

2 Nettokaltmieten geschenkt! Citynähe 3Zi.-Balkonwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Neue Nachbarn gesucht!

Neue Nachbarn gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04
Miete zzgl. NK
361 (6,01 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:

Top saniert! 3 Zimmer im Erdgeschoss zu sofort! - ebenerdige Dusche -

Zimmer
3
Wohnfläche
60,04
Miete zzgl. NK
378,25 (6,3 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Teilsanierung abgeschlossen! 3 Zimmer im Erdgeschoss zu sofort! - helles Wannenbad -

Zimmer
3
Wohnfläche
60,04
Miete zzgl. NK
360,24 (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Rollstuhlgerechte 2 Zi-Wohnung im EG mit Einbauküche, elt. Rollläden, Sonnen-Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
60,06
Miete zzgl. NK
714,71 (11,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!! 3 ZKDB Balkon

Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!!  3 ZKDB Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,08
Miete zzgl. NK
360,48 (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Küche

Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
60,13
Miete zzgl. NK
631,37 (10,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 526