Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Führungskräfte aufgepasst - Sehr schöne, voll möblierte 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
90,99 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,58 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 ZIMMER, MODERN MÖBLIERT, HANNOVER WEST, 10 MIN. ZUM HAUPTBAHNHOF
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick ins Grüne für Landliebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
666 € (11,76 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, Dachgeschosswohnung mit Wintergarten und EBK in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,2 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmer Wohnung mit EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,46 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, renovierte 2-Zimmer-Wohnung, zentrumsnah, neue Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,95 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,68 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung am Rande des östlichen Ringgebietes
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Blick ins Grüne in Westerstede-Karlshof!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut zentrale Neubauwohnung in Hage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,44 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung: Seniorenresidenz mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.