4774 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 478

KfW 40 plus!!!! Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Vermietung von exklusiven 2 - 4 Zimmer Wohnungen/Penthouse

KfW 40 plus!!!!  Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Vermietung von exklusiven 2 - 4 Zimmer Wohnungen/Penthouse
Zimmer
2
Wohnfläche
74,91
Miete zzgl. NK
750 (10,01 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Mietobjekt *** Exklusive u. barrierefreie Neubau OG-Wohnung - im gehobenen Stil - nach KfW40+ Effizienz, im Zentrum von Ostrhauderfehn zum Sommer

Mietobjekt *** Exklusive u. barrierefreie Neubau OG-Wohnung  - im gehobenen Stil - nach KfW40+ Effizienz, im Zentrum von Ostrhauderfehn zum Sommer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4
Miete zzgl. NK
750 (10,36 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hude

Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hude
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
750 (9,15 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung

Gut geschnittene 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
750 (10,56 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
750 (6,88 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Osloß
Gefunden bei:

!!!Gemütliche Obergeschoss-Wohnung mit Balkon!!!

!!!Gemütliche Obergeschoss-Wohnung mit Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,71
Miete zzgl. NK
750 (9,53 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Erstbezug! Oberwohnung in begehrter Wohnlage von Rhauderfehn! KFW 55! Modernster Standard!

Zimmer
2
Wohnfläche
79,3
Miete zzgl. NK
750 (9,46 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Helle Wohnung in zentraler Unilage

Helle Wohnung in zentraler Unilage
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
750 (11,03 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Broistedt

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
750 (10,42 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:

2-Zimmer Maisonette Wohnung in direkter Innenstadtlage

2-Zimmer Maisonette Wohnung in direkter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
750 (13,64 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 478