Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Klassiche, schöne drei Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,29 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Oberwohnung mit Balkon, EBK und Tiefgaragenstellplatz inmitten der Stadt Wiesmoor
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,83 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Carport - KFW-40!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,17 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,69 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung zentral in Oyten zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,32 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUG* Obergeschosswohnung im Zentrum von Quakenbrück!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,91 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,01 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in ruhiger Seitenstrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,73 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle Maisonette-Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
91,78 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,41 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Osnabrück, Turmstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
84,08 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,09 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 ZKB - 1. OG Whg. 3 - Erstbezug Osterstr. in CLP
Zimmer
2
Wohnfläche
76,92 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,84 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.