Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Möbliertes Zimmer 16,58 m² mit Gemeinschaftsbad // 1.OG Zimmer 1
Zimmer
1
Wohnfläche
24,61 m²
Miete zzgl. NK
209,19 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,54 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
*ENERGIEEFFIZIENTES WOHNEN* im Dachgeschoss + EBK + Balkon + Wallbox + Photovoltaik Wohnung Nr. 7
Zimmer
2
Wohnfläche
89,02 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,99 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in Vrees!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,8 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Vrees
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug! - Wohnerlebnis im Ginsterpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Miete zzgl. NK
706 € (9,15 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit Erstbezug in eine traumhafte 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Vollbad und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,4 m²
Miete zzgl. NK
930 € (12,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
VORSCHAU | Wohnung mit großer Dachterrasse in Sandkrug
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,65 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Penthouse-Wohnung mit Luftwärme u. Photovoltaik in Großenmeer nahe OL
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,36 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
BoardingHouse All incl. * App. möbliert * frei SOFORT
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah 2-Zimmer-Wohnung mit WBS // 1.OG mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
67,67 m²
Miete zzgl. NK
544,74 € (8,05 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.