Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Frisch renoviert: Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Weitblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (9,61 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 1-Zimmer-Whg. mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
51,01 m²
Miete zzgl. NK
357 € (7 €/m²)
Lage:
Peine-Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Wohnung am Stadtrand
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert und absolut zentral
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
915 € (8,03 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Marienhafe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnendurchflutete 3,5-Zimmerwohnung mit großem Balkon im besten Ostviertel von Göttingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,04 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Bad Bentheim
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Weende- Altdorf! 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,93 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 1-Zimmer Wohnung in Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6 m²
Miete zzgl. NK
339,5 € (8,57 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 4-Zimmer-Wohnung in Nienburg
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,3 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.