Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
2 -Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,79 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ais-GmbH bietet an: Schöne 2 Zimmer Wohnung in gehobener Lage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,42 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,76 €/m²)
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung in Schöningen OT Hoiersdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,64 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immowelt.de
große 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hemmoor: ruhige 3-Zi-Erdgeschoß-Whg mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,07 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Riede
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
530 € (11,78 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,03 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Service in Moordorf - 2 ZKB Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,3 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Supertolle 2-Zimmer-DG-Wohnung in Hannover-City
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,64 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WO SIE DEM HIMMEL AM NÄCHSTEN SIND.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,03 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.