Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
* Zentrale Lage im Stadtkern von Sehnde * - Gemütliche 2,5-Zimmer- Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,89 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB Wohnung - nahe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 Zimmer Maisonette Wohnung (W 0.04) / Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
756 € (12,39 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PARK & RELAX | Schöne Gartenwohnung mit integriertem Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,03 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Einbeck - Leben in der historischen, denkmalgeschützten "Alten Post" Wohnung 1.7
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
671 € (11 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung in der Jasperallee
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,82 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordenham: EG - Helle 3 Zi. Wohnung mit Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,72 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit viel Liebe zum Detail!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
915 € (15 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,05 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Energiesparfüchse: Wärmedämmung und neue Fenster!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
494,1 € (8,1 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.