Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
CHARMANTE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT SONNIGEM BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,67 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartennutzung **
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,12 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für 1-2 Personen: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,88 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige zentrale 2 ZKB in Osnabrück-Kalkhügel
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,08 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Kalkhügel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,52 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon am Stadtrand von Westerstede
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-ZW mit Balkon in Gifhorn-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,97 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Nordhorn!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,67 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top modernisierte 2 Zimmer Wohnung im westlichen Ringgegebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,55 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-ZW mit Balkon im 1.Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.