Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und neuem Bad komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
447 € (7,1 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Alfhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
819 € (13 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Duingen - Gemütliche Erdgeschosswohnung mit schicker Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,84 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Duingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Kaspersweg ! Moderne 2 Zimmer mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
635 € (10,08 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Fiedeler Platz...
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,83 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**große 1 Zimmer-Wohnung für Studenten**
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
410 € (13,02 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Zuhause nach Sanierung *Loggia und Einbauküche!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,4 m²
Miete zzgl. NK
755,2 € (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne 2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss in gepflegter Seniorenwohnanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91 m²
Miete zzgl. NK
287,5 € (4,57 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung ab 01.06. zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,3 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,7 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige helle Wohnung DEL Bahnhofsnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.