Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Großzügiges KfW55 Penthouse über den Dächern von Bümmerstede
Zimmer
4
Wohnfläche
148,34 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (10,52 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit drei Zimmern über den Dächern von Bümmerstede - KfW55
Zimmer
3
Wohnfläche
134,3 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (10,5 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung mit Blick auf den großen Hafen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,01 m²
Miete zzgl. NK
566 € (7,26 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-DG-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Goslar-Georgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, Familienfreundliche, helle 4 - Zimmerwohnung mit Balkon in der Heideblütenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
85,28 m²
Miete zzgl. NK
426 € (5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
### Erstbezug ! Lichtdurchflutete Wohnung in zentraler Lage ! ###
Zimmer
3
Wohnfläche
91,15 m²
Miete zzgl. NK
915 € (10,04 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss sucht netten Mieter in Wolfsburg Vorsfelde!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
509 € (8,48 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostviertel-Bestlage! 2-Zimmer-App., Nähe Dt. Theater BG Sout. App.2 E3
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
685 € (11,05 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Miete zzgl. NK
607 € (10,33 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zi.-Wohnung, möbliert, EG in separatem Anbau, Baubiologisch saniert. Wohnung in schöner, ruhiger Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,81 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.